• 5 сентября 2018, среда
  • Уфа, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 7, отель «Sheraton Ufa»

Технологии и практики цифрового производства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2060 дней назад
с 9:00 5 сентября до 18:00 6 сентября 2018
Уфа
г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 7, отель «Sheraton Ufa»

На конференции «Технологии и практики цифрового производства» мы соберем промышленные предприятия, поставщиков современного оборудования и производственных систем, интеграторов, разработчиков систем автоматизации и др. Цель – поделиться передовым опытом, помочь выбрать оптимальные решения, объединить усилия на пути к эффективному производству.

Программа Конференции включает экскурсии на промышленные предприятия региона, технические и управленческие ворк-шопы, где в качестве спикеров выступят ведущие эксперты в области разработки интеллектуальных производственных систем, представители промышленных предприятий, отвечающие за повышение эффективности и оптимизацию производства.

Количество участников 250 – 300 человек из Республик Башкортостан и Татарстан, Оренбургской, Самарской, Свердловской и Челябинской областей (УрФО и ПФО).

Основная цель Конференции – обмен опытом между практиками промышленных предприятий, поиск и выбор оптимальных решений в вопросе повышения эффективности цифрового производства. Программа Конференции включает пленарную сессию, технические и управленческие ворк-шопы на такие темы, как: перспективы развития цифрового производства в России, внедрение цифрового производства на промышленных предприятиях, способы эффективного управления.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше