Онлайн-прожарка сайта дилера REHAU

Эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов разберет сайт компании «Окна Германии». Трансляция пройдет на YouTube-канале REHAU Russia.

ИТ и интернет 16+

«Прожарка» сайта — это независимая оценка о работе маркетолога и подрядчиков по продвижению. Разбор сайта пройдет в интерактивном формате — с демонстрацией экрана, пояснениями и комментариями.

На живом примере вы узнаете, каким должен быть эффективный оконный сайт, что нужно учитывать до начала разработки и улучшать на уже работающем сайте.

Кто ведет эфир

«Шеф-повар» трансляции — директор по маркетингу WebCanape и эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов. Его опыт — 10 лет по управлению бизнесом и успешная работа по продвижению топовых оконных сайтов.

Почему это интересно

Вы увидите преимущества и ошибки на конкретном оконном сайте. Сравните, есть ли у вас такие же недочеты, все ли вы учли при разработке, посмотрите на оригинальные решения и найдете ваши точки роста в интернет.

Во время эфира вы можете задать вопросы в чат и поучаствовать в розыгрыше следующей «прожарки» сайта.

Трансляция начнется 18 июня в 11:00 на YouTube-канале REHAU Russia.

Поделиться:

1379 дней назад
18 июня 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов