Антивирусный маркетинг — готовим сайт к карантину

Регистрируйтесь — 2 апреля в 14:00, вебинар эксперта Яндекса по обучению. Расскажем, как продержаться в непростой для всех нас период, а когда он закончится — получать больше продаж, чем до кризиса.

Бизнес 12+

Если вы не владелец целлюлозно-бумажного комбината и не гречневый магнат, то иммунитет вашего бизнеса под угрозой. Четыре всадника Апокалипсиса — пандемия, паника, истерия и карантин — во весь опор скачут по планете. В опасности не только люди, но и бизнес.

Вы руководитель фирмы, предприниматель, маркетолог или специалист отдела продаж? Мы подготовили для вас вебинар, на котором расскажем, как пережить это непростое время без потерь.

2 апреля в 14:00 мы расскажем:

  • какие точки роста бизнеса появились в интернете во время карантина,
  • как обратить на себя внимание в онлайне: новые инструменты интернет-маркетинга,
  • как увеличить число онлайн-заявок: чем удивить и запомниться,
  • как выстроить эффективную работу с клиентами и сотрудниками — полезные сервисы и инструменты.

Всем участникамподарки: боевой чек-лист на проверку, готов ли ваш сайт к приему клиентов, и 80 полезных инструментов интернет-маркетинга для роста компании в интернете.

Спикер — эксперт Яндекса по обучению, директор по маркетингу Евгений Чуранов. 9 лет работы в интернет-маркетинге, предприниматель и мотиватор для бизнеса. 

Поделиться:

1478 дней назад
2 апреля 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов